Distribution des rôles 86
-
Jim Holden (10 épisodes)
-
Naomi Nagata (10 épisodes)
-
Alex Kamal (10 épisodes)
-
Amos Burton (10 épisodes)
-
Chrisjen Avasarala (10 épisodes)
-
Bobbie Draper (10 épisodes)
-
Camina Drummer (10 épisodes)
-
Filip (10 épisodes)
-
Leveau (10 épisodes)
-
Monica Stuart (9 épisodes)
-
Karal (8 épisodes)
-
Cyn (7 épisodes)
-
-
Oksana (7 épisodes)
-
Bertold (7 épisodes)
-
Josep (7 épisodes)
-
Michio (7 épisodes)
-
UN Admiral Delgado (6 épisodes)
-
Tycho Engineer (6 épisodes)
-
Sakai (5 épisodes)
-
Bull (5 épisodes)
-
Fred Johnson (4 épisodes)
-
Erich (4 épisodes)
-
Lt. Babbage (3 épisodes)
-
UNN MP (3 épisodes)
-
Secretary Yilmaz (3 épisodes)
-
Hutch (3 épisodes)
-
Tesfaye (3 épisodes)
-
Dahane (3 épisodes)
-
Secretary Cebotari (3 épisodes)
-
Clarke (3 épisodes)
-
David Paster (3 épisodes)
-
Theo (2 épisodes)
-
Vedasto (2 épisodes)
-
Tamir (2 épisodes)
-
-
UN Chief of Staff (2 épisodes)
-
Rona (2 épisodes)
-
Morris (2 épisodes)
-
Konecheck (2 épisodes)
-
Cordner (2 épisodes)
-
Admiral Sauveterre (2 épisodes)
-
Cortazar (2 épisodes)
-
Sullivan (2 épisodes)
-
Hasami Tech (1 épisode)
-
Hasami Lead Scientist (1 épisode)
-
Talissa Kamal (1 épisode)
-
Katlin (1 épisode)
-
Flunky Thug (1 épisode)
-
Jianguo (1 épisode)
-
Andrew (1 épisode)
-
Tech #3 (1 épisode)
-
Melas Kamal (1 épisode)
-
Arms Trader (1 épisode)
-
Rico (1 épisode)
-
Old Belter Woman (1 épisode)
-
-
Tech #2 (1 épisode)
-
Charles (1 épisode)
-
Lydia (1 épisode)
-
Ashanti (1 épisode)
-
Colony Ship Captain (1 épisode)
-
Belter Pirate Captain (1 épisode)
-
Angry Boy / Timothy (1 épisode)
-
Street Kid (1 épisode)
-
Dock Tough (1 épisode)
-
Dr. Alaoui (1 épisode)
-
Galip (1 épisode)
-
Rattana (1 épisode)
-
Bartender (1 épisode)
-
Woman in Hotel (1 épisode)
-
MVPD Detective (1 épisode)
-
Fisherman (1 épisode)
-
Chetzemoka Pilot (1 épisode)
-
UN Army Officer (1 épisode)
-
Luna Staffer (1 épisode)
-
UNN Officer (1 épisode)
-
Mech Bot Movement Double (1 épisode)
-
Luna Staffer (1 épisode)
-
Chef Casey (1 épisode)
-
UN Prison Desk Guard (1 épisode)
-
Survivalist (1 épisode)
-
Rugged Man (1 épisode)
-
Pella Crew (1 épisode)
-
Pella Crew (1 épisode)
-
Maid (1 épisode)
Équipe technique 32
Équipe technique
-
Cinematography (1 épisode)
-
Creator (10 épisodes)
-
Creator (10 épisodes)
-
Post Production Supervisor (1 épisode)
-
Special Effects (10 épisodes)
Réalisation
Montage
-
Additional Editor (10 épisodes)
-
Colorist (1 épisode)
-
Editor (1 épisode)
-
Online Editor (1 épisode)
Production
-
Associate Producer (1 épisode)
-
Casting (1 épisode)
-
Executive Producer (10 épisodes)
-
Executive Producer (10 épisodes)
-
Executive Producer (10 épisodes)
-
Executive Producer (10 épisodes)
-
Executive Producer (10 épisodes)
-
Executive Producer (10 épisodes)
-
Supervising Producer (1 épisode)
Son
-
Music (1 épisode)