Informations personnelles

Célèbre pour Interprétation

Apparitions connues 2

Genre Femme

Date de naissance 1972-03-11 (49 ans)

Lieu de naissance Suita, Osaka Prefecture, Japan

Alias

  • Kaori Hasegawa
  • 長谷川 歌織

Connectez-vous pour
signaler un problème.

UA

Biographie

Kaori Hasegawa (長谷川 歌織, Hasegawa Kaori) (born March 11, 1972 in Suita, Osaka, Japan), simply known by the stage name UA, is a Japanese singer-songwriter.

Interprétation

2007
2002

You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.

Un film, une série ou un artiste est introuvable ? Connectez-vous afin de créer sa page.

Général

s Mettre le curseur dans la barre de recherche
p Ouvrir le menu du profil
esc Fermer une fenêtre ouverte
? Ouvrir la fenêtre des raccourcis clavier

Sur les pages des médias

b Retour (ou vers le parent si faisable)
e Afficher la page de modification

Sur les pages des saisons des séries

Afficher la saison suivante (flèche droite)
Afficher la saison précédente (flèche gauche)

Sur les pages des séries

Afficher l'épisode suivant (flèche droite)
Afficher l'épisode précédent (flèche gauche)

Sur toutes les pages d'images

a Ouvrir la fenêtre d'ajout d'image

Sur toutes les pages de modification

t Ouvrir le sélecteur de traduction
ctrl+ s Envoyer le formulaire

Sur les pages des discussions

n Créer une nouvelle discussion
w Basculer le statut de suivi
p Basculer publique / privée
c Basculer fermer / ouvrir
a Ouvrir l'activité
r Répondre à la discussion
l Afficher la dernière réponse
ctrl+ enter Envoyer votre message
Page suivante (flèche droite)
Page précédente (flèche gauche)

Noter ou ajouter votre choix à une liste ?

Connexion