Informations personnelles

Célèbre pour Écriture

Apparitions connues 7

Genre Homme

Date de naissance 1971-02-19 (49 ans)

Lieu de naissance Maryland - USA

Alias

  • Jeffrey Patrick Kinney

Connectez-vous pour
signaler un problème.

Biographie

Jeffrey Patrick Kinney (born February 19, 1971) is an American author and cartoonist, best known for the children's book series Diary of a Wimpy Kid. He also created the child-oriented website Poptropica.

Écriture

2017
2012
2011
2010

Production

2017
2012
2011
2010

Interprétation

2017
2012
2011

Auteur

2010

You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.

Un film, une série ou un artiste est introuvable ? Connectez-vous afin de créer sa page.

Général

s Mettre le curseur dans la barre de recherche
p Ouvrir le menu du profil
esc Fermer une fenêtre ouverte
? Ouvrir la fenêtre des raccourcis clavier

Sur les pages des médias

b Retour (ou vers le parent si faisable)
e Afficher la page de modification

Sur les pages des saisons des séries

Afficher la saison suivante (flèche droite)
Afficher la saison précédente (flèche gauche)

Sur les pages des séries

Afficher l'épisode suivant (flèche droite)
Afficher l'épisode précédent (flèche gauche)

Sur toutes les pages d'images

a Ouvrir la fenêtre d'ajout d'image

Sur toutes les pages de modification

t Ouvrir le sélecteur de traduction
ctrl+ s Envoyer le formulaire

Sur les pages des discussions

n Créer une nouvelle discussion
w Basculer le statut de suivi
p Basculer publique / privée
c Basculer fermer / ouvrir
a Ouvrir l'activité
r Répondre à la discussion
l Afficher la dernière réponse
ctrl+ enter Envoyer votre message
Page suivante (flèche droite)
Page précédente (flèche gauche)

Noter ou ajouter votre choix à une liste ?

Connexion