Susan Anton
Goldine Serafin
James Coburn
Jack Dryden
Curd Jürgens
Dr. Serafin
Leslie Caron
Dr. Sammy Lee
Robert Culp
Steve Esselton
James A. Watson, Jr
Winters
Harry Guardino
Valenti
Ward Costello
Cobb
Michael Lerner
Sternberg
John Newcombe
Armitage
Jessica Walter
Melody
Nicolas Coster
US Olympic Team Doctor
Gilbert Green
Dr. Hatrwig
Dr. Dalton
Sheila Wills
Jackson
Jenny Sullivan
Dr. Walsh
Tony Brande
Vince
Mischa Hausserman
Pilot
Julianna Fjeld
Ingrid
Michelle Hooper
Muratova
Jeff Vanderstock
Starter #1
Ben Pollock
Starter #2
Nazaret Khodiquian
Starter #3
Elliott Mason
Makepeace
Karen Werner
Kansas Girl
Theresa Aldrich Fagundes
Reporter
Gil Smith
Bob Beamon
Colorman
Peter Mullins
Art Department Coordinator
Sydney Z. Litwack
Art Direction
Gary F. Kieldrup
Assistant Property Master
Robert Krume
Construction Coordinator
William Walters
Construction Foreman
Jeff Wilkinson
Graphic Designer
Duane R. Marion
Leadman
Jerry Graham
Property Master
Jerry Adams
Set Decoration
Emad Helmy
Set Designer
Paul Helbert
Standby Painter
Louis Niemeyer
Assistant Camera
Steve Peterson
Steve Stafford
Tony DeGeorge
Best Boy Grip
Jack Courtland
Camera Operator
William Anderson
Dolly Grip
Gene Griffith
Key Grip
Robert Nese
Still Photographer
Chad Harwood
Costume Supervisor
Vou Lee Giokaris
Costumer
Marlene D. Williams
Hairstylist
Frank Griffin
Makeup Artist
Ron Snyder
Stevan Larner
Cinematography
Bill Hunt
Driver
Chris Maneff
Gary Cruise
Harry Bailiss
Louise Campbell
Sam Press
Liz Mackiewicz
Post Production Assistant
John Comfort
Post Production Supervisor
Debbie Bottomley
Stunt Double
Ernest C. Molina
Transportation Captain
Ronnie Baker
Transportation Coordinator
Peter Benoit
Unit Publicist
Carla Brand Breitner
Assistant Director Trainee
Joseph Sargent
Director
William Martin III
First Assistant Director
Rose Steinberg
Script Supervisor
Michael J. Kane
Second Assistant Director
Ann Millgate
Assistant Editor
Gloria Gunn
Rachel Reed
Harry Keramidas
Editor
Kay Suffern
Negative Cutter
Alan Heather
Best Boy Electric
Ben Holloway
Electrician
Clint Acquistapace
Eddie Taylor
Calvin Maehl
Gaffer
Alan Cluer
Associate Producer
Clifford Press
Lynn Stalmaster
Casting
Carl Joy
Extras Casting
Kay Molyneaux
Location Manager
Danny O'Donovan
Producer
Elliott Kastner
Benjamin H. Pettis III
Production Assistant
Sherry Pichon
Production Coordinator
Eddie Saeta
Production Supervisor
B. Scott Senechal
Boom Operator
Clark King
Harry Rabinowitz
Conductor
David Watts
Dolby Consultant
Cliff Kohlweck
Music Editor
Kenneth Hall
Dan Wallin
Music Score Producer
Bill Conti
Original Music Composer
John Poyner
Sound Effects Editor
Don Sharpless
Sound Mixer
Trevor Pyke
Sound Re-Recording Mixer
Peter Lovesey
Novel
John Kohn
Writer
You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.
Un film, une émission télévisée ou un artiste est introuvable ? Connectez-vous afin de créer une nouvelle fiche.
Connexion
Créer un compte
Vous souhaitez évaluer ou ajouter cet élément à une liste ?
Pas encore membre ?
S'inscrire et rejoindre la communauté