John Cusack
Nicholas Easter
Gene Hackman
Rankin Fitch
Dustin Hoffman
Wendell Rohr
Rachel Weisz
Marlee
Bruce Davison
Durwood Cable
Bruce McGill
Judge Harkin
Jeremy Piven
Lawrence Green
Nick Searcy
Doyle
Stanley Anderson
Henry Jankle
Cliff Curtis
Frank Herrera
Nestor Serrano
Janovich
Leland Orser
Lamb
Jennifer Beals
Vanessa Lembeck
Gerry Bamman
Herman Grimes
Joanna Going
Celeste Wood
Marguerite Moreau
Amanda Monroe
Juanita Jennings
Loreen Duke
Bill Nunn
Lonnie Shaver
Luis Guzmán
Jerry Fernandez
Dylan McDermott
Jacob Wood
Guy Torry
Eddie Weese
Rusty Schwimmer
Millie Dupree
Rhoda Griffis
Rikki Coleman
Jason Davis
Phillip Savelle
Xuan Van Nguyen
Henry Wu
Nora Dunn
Stella Hulic
Carol Sutton
Lou Dell
Deacon Dawson
Hoppy Dupree
David Ramsey
Jimmy Hoke
Ned Bellamy
Jerome
Orlando Jones
Russell
Margo Moorer
Kaufman
David Dwyer
Birk
Michael Arata
Raines
Wayne Ferrara
Agent Novecki
Fahnlohnee R. Harris
Sylvia Deshazo
Corri English
Lydia Deets
Douglas M. Griffin
Terry Docken
Deneen Tyler
Receptionist
Zach Hanner
Ted
Andrea Powell
Deborah
Ted Manson
Pulaski
David Jensen
Shamburg
Lori Heuring
Maxine
Adella Gautier
Voodoo Shopkeeper
Afemo Omilami
SUV Driver
Barret O'Brien
Techie
Michelle M. Miller
Reporter #1
Eric Paulsen
Reporter #2
Margaret Lawhon
Reporter #3
Gary Grubbs
Dobbs
Lark Marie Fall
Singing Woman
Marco St. John
Daley
Henry Darrow
Sebald
Don Henderson Baker
Thernstrom
Danny Kamin
Cash
Lance E. Nichols
Agent Shield
Elliott Street
Ringwald
Mike Pniewski
Strode
Joe Chrest
Owens
Marcus Hester
Kyle Murphy
Lara Grice
Blonde Decoy
Loren Kinsella
Cafe Waitress
Mark Jeffrey Miller
Vaughn
Wayne Roberts
Clerk
Harvey Reaves
Agent Crowley
Peter Jurasik
Professor Phelan
Shannon Eubanks
Phyllis
Celia Weston
Mrs. Brandt
Irene Ziegler
Peg Grimes
Ed Nelson
George Dressler
Bernard Hocke
Mason Foley
Mark Krasnoff
Aggressive Reporter
Christopher Mankiewicz
Bartender
Cedric Pendleton
Homeboy
Perry Brown
Potential Juror #1
Don Hood
Potential Juror #2
Elizabeth Omilami
Potential Juror #3
Claudia Coffee
Reporter #4
Charlie Detraz
Reporter #5
Sally Ann Roberts
Reporter with Cable
Stuart Greer
Kincaid
Kathy Seiden
Kathy
Jack Massey
Henry Wood
Scott Plauche
Art Direction
Nelson Coates
Production Design
Tessa Posnansky
Set Decoration
Robert Elswit
Director of Photography
Abigail Murray
Costume Design
Judy Crown
Hair Department Head
Scott H. Eddo
Makeup Department Head
David K. Nami
Special Effects
John Hartigan
Stephen Bourgeois
Bob Cooper
Special Effects Coordinator
Ron Stein
Stunt Coordinator
Billy D. Lucas
Stunts
Charlie Brewer
Dana Stein
Joe Bucaro III
John Cenatiempo
Robert Apisa
Jeff Galpin
Utility Stunts
Gary Fleder
Director
Michael Zimbrich
First Assistant Director
Gary Romolo Fiorelli
Second Assistant Director
William Steinkamp
Editor
Deborah Aquila
Casting
Tricia Wood
Jeffrey Downer
Executive Producer
Arnon Milchan
Producer
Peter Afterman
Music Supervisor
Christopher Young
Original Music Composer
Scott Martin Gershin
Supervising Sound Editor
Special Effects Supervisor
Mark Spatny
Visual Effects Supervisor
John Grisham
Novel
Brian Koppelman
Screenplay
David Levien
Matthew Chapman
Rick Cleveland
You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.
Un film, une émission télévisée ou un artiste est introuvable ? Connectez-vous afin de créer une nouvelle fiche.
Connexion
Créer un compte
Vous souhaitez évaluer ou ajouter cet élément à une liste ?
Pas encore membre ?
S'inscrire et rejoindre la communauté