Informations personnelles

Célèbre pour Interprétation

Apparitions connues 6

Genre Femme

Date de naissance 1996-02-02 (25 ans)

Lieu de naissance Bangkok, Thailand

Alias

  • ชุติมณฑน์ จึงเจริญสุขยิ่ง

Connectez-vous pour
signaler un problème.

Biographie

Chutimon Chuengcharoensukying (Thai: ชุติมณฑน์ จึงเจริญสุขยิ่ง, IPA: [t͡ɕʰú.tì.mon t͡ɕɯŋ.t͡ɕà.rɤːn.sùk.jîŋ]; born 2 February 1996), nicknamed Aokbab (Thai: ออกแบบ; RTGS: Ok-baep; IPA: [ʔɔ̀ːk.bɛ̀ːp]), is a Thai model and actress, best known for her role as "Lynn" in the 2017 film Bad Genius. She is the first Thai actress to win the Screen International Rising Star Asia Award in New York Asian Film Festival in 2017.

Interprétation

2021
2019
2019
2017
2017
2016

You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.

Un film, une série ou un artiste est introuvable ? Connectez-vous afin de créer sa page.

Général

s Mettre le curseur dans la barre de recherche
p Ouvrir le menu du profil
esc Fermer une fenêtre ouverte
? Ouvrir la fenêtre des raccourcis clavier

Sur les pages des médias

b Retour (ou vers le parent si faisable)
e Afficher la page de modification

Sur les pages des saisons des séries

Afficher la saison suivante (flèche droite)
Afficher la saison précédente (flèche gauche)

Sur les pages des séries

Afficher l'épisode suivant (flèche droite)
Afficher l'épisode précédent (flèche gauche)

Sur toutes les pages d'images

a Ouvrir la fenêtre d'ajout d'image

Sur toutes les pages de modification

t Ouvrir le sélecteur de traduction
ctrl+ s Envoyer le formulaire

Sur les pages des discussions

n Créer une nouvelle discussion
w Basculer le statut de suivi
p Basculer publique / privée
c Basculer fermer / ouvrir
a Ouvrir l'activité
r Répondre à la discussion
l Afficher la dernière réponse
ctrl+ enter Envoyer votre message
Page suivante (flèche droite)
Page précédente (flèche gauche)

Noter ou ajouter votre choix à une liste ?

Connexion