Biography

В 2011 году окончила СПбГАТИ, курс В.И. Подгородинского (специальность - артист музыкального театра). С 2006 по 2007 гг. работала в театре "На Неве".

С 2007 года актриса театра "Рок-опера".

В 2011-2013 гг. работала в театре "Буфф" (Санкт-Петербург).

В настоящее время работает в лаборатории "On.театр".

В 2011 году окончила СПбГАТИ, курс В.И. Подгородинского (специальность - артист музыкального театра). С 2006 по 2007 гг. работала в театре "На Неве".

С 2007 года актриса театра "Рок-опера".

В 2011-2013 гг. работала в театре "Буфф" (Санкт-Петербург).

В настоящее время работает в лаборатории "On.театр".

Personal Info

Known For Acting

Gender Female

Known Credits 2

Birthday 1988-11-21

Place of Birth Leningrad, Russia

Official Site -

Also Known As

  • Валерия Шкирандо
  • Valeriya Yuriyevna Shkirando

Acting TV ShowsMovies

2017 Furious
2017 Guardians as Maj. Elena Larina

By signing up for an account on TMDb, you can post directly to Twitter and Facebook.

You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.