Distribution des rôles 41

  1. Zoë Kravitz

    Zoë Kravitz

    Angela Childs

  2. Byron Bowers

    Byron Bowers

    Terry Hughes

  3. Jaime Camil

    Jaime Camil

    Antonio Rivas

  4. Erika Christensen

    Erika Christensen

    Samantha Gerrity

  5. Derek DelGaudio

    Derek DelGaudio

    Bradley Hasling

  6. Robin Givens

    Robin Givens

    Angela's Mother

  7. Charles Halford

    Charles Halford

    Tall Thug

  8. Devin Ratray

    Devin Ratray

    Kevin

  9. Jacob Vargas

    Jacob Vargas

    Glasses Thug

  10. Rita Wilson

    Rita Wilson

    Natalie Chowdhury

  11. India de Beaufort
  12. Sarai Koo

    Sarai Koo

    Jessica Hasling

  13. Koya Harada

    Bradley's Son

  14. George Evans

    Neighbor Husband

  15. Sheila Evans

    Neighbor Wife

  16. Sebastian Evans

    Neighbor Kid

  17. Henrich Evans

    Neighbor Kid

  18. Betsy Brantley

    Betsy Brantley

    Kimi (voice)

  19. Alyana Gomez

    Alyana Gomez

    News Anchor

  20. Brian Flores

    News Anchor

  21. Lakin Valdez

    Lakin Valdez

    Marcos

  22. Patrika Darbo

    Patrika Darbo

    Southern Woman (voice)

  23. Cheyenne Nguyen

    Cheyenne Nguyen

    Teenage Girl (voice)

  24. Andrew Daymer

    Young Boy (voice)

  25. Alex Dobrenko

    Darius Popescu

  26. David Wain

    David Wain

    Angela's Dentist

  27. Andrew Daly

    Andrew Daly

    Christian Holloway

  28. Noelle E. Parker
  29. Finnegan George
  30. Jamie Baer

    Chowdhury's Assistant

  31. Emily Kuroda

    Emily Kuroda

    Dr. Sarah Burns

  32. Alina Gatti

    Amygdala Intercom

  33. Caleb Emery

    Caleb Emery

    Tech Hub Worker

  34. Aviona Rodriguez Brown

    Boisterous Woman

  35. Erica Matthews

    Boisterous Woman

  36. Megan Gotz

    Boisterous Woman

  37. Raymond Power

    Guy in Suit

  38. Brenna Wagner

    Blonde Woman

  39. Conner Marx

    Conner Marx

    Man with Umbrella

  40. Lauryn Scoon

    Girl at Burrito Truck

Équipe technique 111

Artistique

  1. Lydia Lucente

    Art Department Coordinator

  2. Michael Manson

    Art Direction

  3. Victor Capoccia

    Assistant Art Director

  4. Carolyn Lassek

    Assistant Property Master

  5. Bryan Eddy

    Graphic Designer

  6. Nicholas Rymond

    Leadman

  7. Susi Campos

    Other

  8. Philip Messina

    Production Design

  9. Brad Einhorn

    Brad Einhorn

    Property Master

  10. Victor J. Zolfo

    Set Decoration

  11. Alana Shea

    Set Decoration Buyer

  12. Brandi Benkert

    Set Designer

  13. David Chow

    Set Designer

  14. Billy Sender

    Set Dresser

  15. Corey Gomez

    Set Dresser

  16. Eric Pierson

    Set Dresser

  17. Shaun Young

    Set Dresser

  18. Victor Mendez

    Set Dresser

Image

  1. Wiley Schott

    Camera Loader

  2. Christopher Duskin

    Camera Operator

  3. Steven Soderbergh

    Steven Soderbergh

    Director of Photography

  4. James W. Apted

    First Assistant "A" Camera

  5. Bill Coe

    First Assistant "B" Camera

  6. Jeremiah Kent

    Second Assistant "A" Camera

  7. Trevor Carroll-Coe

    Second Assistant "B" Camera

Costumes et maquillage

  1. Rebeka L. Roberts

    Ager/Dyer

  2. Sabrina Calley

    Assistant Costume Designer

  3. Ellen Mirojnick

    Ellen Mirojnick

    Costume Design

  4. Jaclyn Tamizato

    Costume Supervisor

  5. Cheryl Cravedi

    Costumer

  6. Jessica Peel

    Costumer

  7. Josh Mar

    Costumer

  8. Shay O'Grady

    Costumer

  9. Tricia Yoo

    Costumer

  10. Leslie D. Bennett

    Hair Department Head

  11. Michelle Miller

    Key Makeup Artist

  12. Miho Suzuki

    Makeup Department Head

  13. Jeremy Cisneros

    On Set Dresser

Équipe technique

  1. Peter Mavromates

    Post Production Supervisor

  2. R. A. Rondell

    R. A. Rondell

    Stunt Coordinator

  3. Alex Terzieff

    Stunts

  4. Alvin Zalamea

    Stunts

  5. Brady Romberg

    Stunts

  6. Bret Kiene

    Stunts

  7. Derek Graf

    Derek Graf

    Stunts

  8. Gee Alexander

    Gee Alexander

    Stunts

  9. Karleena Gore

    Stunts

  10. Kate Gray

    Stunts

  11. Michael Hilow

    Stunts

  12. Nico Woulard

    Stunts

  13. Tommy Daniels

    Tommy Daniels

    Stunts

Réalisation

  1. Steven Soderbergh
  2. Jody Spilkoman

    First Assistant Director

  3. Scott Peterson

    Script Supervisor

  4. Alina Gatti

    Second Assistant Director

  5. Jeremy Silveira

    Second Second Assistant Director

Montage

  1. Alfonso Carrion

    Assistant Editor

  2. Corey Bayes

    Associate Editor

  3. Steven Soderbergh

Éclairage

  1. Darrel D'Itri

    Assistant Chief Lighting Technician

  2. James Plannette
  3. Chelsea Pettit

    Lighting Technician

  4. Cricket Peters

    Lighting Technician

  5. Levi Trent Williams

    Lighting Technician

  6. Mike Misslin

    Lighting Technician

Production

  1. Ashley Lambert

    Ashley Lambert

    ADR Voice Casting

  2. Carmen Cuba

    Carmen Cuba

    Casting

  3. Corey Pinchoff

    Casting Assistant

  4. Judith Sunga

    Casting Associate

  5. Corey Bayes

    Co-Producer

  6. Jody Levin

    Executive In Charge Of Post Production

  7. Katherine E. Beyda

    Executive In Charge Of Production

  8. Rich King

    Extras Casting

  9. Ken Lavet

    Location Manager

  10. David Koepp

    David Koepp

    Producer

  11. Michael Polaire

    Producer, Unit Production Manager

  12. Cyndy Fujikawa

    Production Accountant

  13. Adriana Limón

    Production Coordinator

  14. Robb Earnest

    Production Supervisor

Son

  1. Javier M. Hernández

    Boom Operator

  2. Matt Coby

    Dialogue Editor

  3. Alicia Stevenson

    Alicia Stevenson

    Foley Artist

  4. Dawn Lunsford

    Dawn Lunsford

    Foley Artist

  5. Billy Theriot

    ADR Editor, Foley Editor

  6. David Jobe

    David Jobe

    Foley Mixer

  7. Mark Jan Wlodarkiewicz

    Music Editor

  8. Season Kent

    Season Kent

    Music Supervisor

  9. Cliff Martinez

    Cliff Martinez

    Original Music Composer

  10. Dennis Towns

    Production Sound Mixer

  11. Laurence Anslow

    Scoring Mixer

  12. Larry Blake

    Sound Designer, Sound Re-Recording Mixer, Supervising Sound Editor

  13. Eric Potter

    Sound Effects

  14. Blake Leyh

    Sound Effects Editor

  15. John Pospisil

    Sound Effects Editor

  16. Michael Gilbert

    Sound Effects Editor

  17. Gerard Vernice

    Utility Sound

Effets visuels

  1. Arian Nikjeh

    Visual Effects Producer

  2. Bruce Jones

    Bruce Jones

    Visual Effects Supervisor

Écriture

  1. David Koepp

    David Koepp

    Writer

You need to be logged in to continue. Click here to login or here to sign up.

Un film, une émission télévisée ou un artiste est introuvable ? Connectez-vous afin de créer une nouvelle fiche.

Général

s Mettre le curseur dans la barre de recherche
p Ouvrir le menu du profil
esc Fermer une fenêtre ouverte
? Ouvrir la fenêtre des raccourcis clavier

Sur les pages des médias

b Retour (ou vers le parent si faisable)
e Afficher la page de modification

Sur les pages des saisons des émissions télévisées

Afficher la saison suivante (flèche droite)
Afficher la saison précédente (flèche gauche)

Sur les pages des épisodes des émissions télévisées

Afficher l'épisode suivant (flèche droite)
Afficher l'épisode précédent (flèche gauche)

Sur toutes les pages des images / photos

a Ouvrir la fenêtre d'ajout d'image / photo

Sur toutes les pages de modifications

t Ouvrir le sélecteur de traduction
ctrl+ s Envoyer le formulaire

Sur les pages des discussions

n Créer une nouvelle discussion
w Basculer le statut de suivi
p Basculer publique / privée
c Basculer fermer / ouvrir
a Ouvrir l'activité
r Répondre à la discussion
l Afficher la dernière réponse
ctrl+ enter Envoyer votre message
Page suivante (flèche droite)
Page précédente (flèche gauche)

Noter ou ajouter votre choix à une liste ?

Connexion